Здравствуйте!У меня такая ситуация. Мы с моим парнем около 2ух лет вместе,а с так называемой подругой со школы общались. После того,как я ушла после 9го класса(она осталась до 11), мы долгое время не общались, и потом решили с парнем съездить отдохнуть на речку с ночевкой,я предложила ему позвать подругу-он согласился.
В тот вечер мы очень много выпивали, после пошли спать в 1 палатку, там случился секс втроем.(в основном мой парень был только с ней).На утро я с ними не разговаривала, мне было жутко обидно,я поняла,что произошло ночью..
Парень с подругой общались,как ни в чем не бывало..После всего этого,был скандал,мы выясняли отношения с парнем,но в итоге так и продолжили жить вместе. Потом я узнаю,что в те моменты,когда он уходил на работу,он был с ней на связи 24/7, общались в соц.сетях,я об этом узнала,начала распрашивать,мол о чем можно разговаривать часами,он мне говорил: "Она хочет со мной помериться,но не знает как и просит у него совета".Позже я увидела,что она отправляла ему видео с воздушными поцелуями..Собрала вещи парня,разругались,но так выгнать и не смогла..
Через 6 месяцев,я вижу в детализации звонков я вижу,что он отправлял ее маме СМС,спросив его зачем? он ответил:"я встретил ее около магазина,он потеряла телефон и попросила,чтобы я написал ее маме". А дальше,что и как он не говорит.
На мои вопросы: почему именно она, чем она лучше меня? он либо молчит,либо говорит,что не хочет отвечать. Заходя в соц.сети я постоянно наблюдаю,что они в одно и тоже время сидят онлайн и выходят тоже вместе. С утра увидела ее смс, попросила показать их диалог,и увидела,что он все удалил.
Я многократно хотела расстаться с ним, собирала его вещи с дома, и в последние моменты я понимаю,что не смогу без него, люблю..Так же и он мне говорит: "если бы я хотел уйти,я бы давно ушел".
Я не знаю,что мне делать и как поступить,подскажите пожалуйста
С этой подругой я не общаюсь