Здравствуйте постораюсь рассказать свою историю. В 2019 году я родила ребёнка. Мы целый месяц не виделись с подружками. И одна из подруг решила нас собрать, познакомить с новым молодым человеком и за одно увидится, не видись целый месяц.
Но две подруги не захотели, мол дел много давайте в другой раз, на этой почве разругались. Что никогда не можем по человески собраться. Ну иногда так и было, надумаем собраться.. И всегда с большим трудом нас можно собрать, но до этого момента, как то все сглаживалось. А в этот раз до шло до оскорбления. Ну вообщем так они и не пришли. Ещё через месяц, мы всех собирали на смотрины к сыну, все пришли, а две подруги до последнего тянули и в последний часы написали что они не придут.
Мой муж очень расстроился и конечно написал все что о них думает, я даже об этом не знала. Ну вообщем мне конечно все высказыли и мы ещё хлеще поругались. Прошло пол года, никто не пишет не звонит. А у нас чат был в ватцап. Мы там каждый день списывались. Могли до утра переписываться. А тут не строчки. Я давно отошла, и решила что так не должно продолжаться пригласила всех собраться у меня. И маленький повод был, нам полгодика исполнилось.
А они не видили сына моего не разу, думаю заодно увидят, познакомится. Ну вообщем получилось всем прийти, посидели, поболтали.. Но все равно все было не так. Ну думаю ладно, это хотя бы начало, дальше больше. Конфликт никто не разбирал. Ну дальше больше не получилось. В чат редко писали, только прикольчики сбрасывали, а то и вовсе ничего. На нг у нас традиция собираемся в сауну. Но мы так и не собрались.
Сходили с друзьями мужа и одной моей подругой. А две отказались. Хотя всех звали. Я писала и спрашивала почему не общаемся, мне отвечали. Да нет общаемся. Потом короновирус настал, но мы даже не общались, они болели.. Но узнавали мы от других знакомых. Мы пишем давайте встретимся, они пушут что не когда давайте лето пройдёт, а там посмотрим. В чате мне кроме одной подруге не отвечает.
Мы с ней так и общаемся. Одна из подруг. Один раз эта подруга с которой общаемся и одна из которой не общаемся. Каламбур)).встречались,гуляли и не позвали меня. Я спрашиваю, а меня чего не позвали. Ну так получилось.
Ну вообщем из чата я удалилась. Совсем не общаюсь. Никто даже не поинтересовался почему. Вообщем сломала голову.. Что происходит.
P. S: они нас забыли поздравить с первым месяцем рождения сына. Ну так тоже была наша традиция. Мы всех поздравляли. Написали только через два дня. Типа ой забыли... Извините поздравляем. Ну в ответ мы с мужем тоже в шуточной форме. Ой да ладно. Спасибо и на этом. И мне при конфликте высказали что мы не умеем принимать ошибки.. И отвечаем в грубой форме, на извинение.