Мы встречаемся почти год, собираемся вместе жить и строить в будущем семью. В целом мы очень счастливы друг с другом. Бывают некие разногласия, которые переходят тупо в рулетку: или мы решаем всё спокойно, или он нервничает, после чего отключает телефон и отходит. Из-за мелочей он стал быстро заводиться: матерится, кричит, иногда даже обзывается. Его это «эй сука» меня вообще всегда в шок приводит.
Были разные разговоры по поводу его нервозности. Приходили к выводу, что нужно учиться себя контролировать, сразу решать спокойно. Но потом снова что-то такое случалось... Уже кучу раз разговаривала, высказывала недовольство, слушала его мнение. Но снова и снова это повторяется... Что можно сделать?