Как перестать страдать и тосковать по бывшей девушке?.

Роман (44 года) 01.02.2021

Здравствуйте!Ситуация такая.Встречались с девушкой,около года.Планировали совместное будущее.Отношения были хорошие,конфликтов и ссор практически не было.Но,в последнюю ссору мы поругались.После этого не я и не она,не выходили на связь друг с другом.Так это продолжалось две недели.

Потом я поехал к ней мириться и просил извинений.Но,она мне отказала в примирении.Обьяснив,это тем,что она уже с другим.Она с ним встречаться и любит его.Ко-мне нет никаких чувств.Вот уже,прошло три месяца,а никак не могу успокоиться и переживаю очень сильно.Испытываю боль и чувство вины,за разрыв.

Коваленко Ангелина Александровна

Напишите ей « прощальное письмо». Опишите в нем все ваши чувства, эмоции, ожидания. Попросите прощения и попрощайтесь. Письмо сожгите.

Вам станет немного спокойнее.

Но для полного « выздоровления», нужно разорвать эмоциональную и психологическую привязку. Это делается в рамках консультации психологическими техниками, возможен скайп вариант работы.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации