Тоскую по бывшему

Диляра 20.07.2011

Проблема в том что этого бывшего парня я сама бросила 2 года назад... И вторая проблема в том что он младше меня... А меня интересуют более зрелые мужчины. Но когда вижу его то понимаю что скучаю по нему. Он даже снился мне 2-3 раза... Мне 18 лет, ему 17. Не мой типа но все равно тянет к нему. А когда я с ним он меня бесит)) Не могу понять чего сама хочу...

Рудометова Ольга Владимировна

ДИЛЯРА!

ТО тянет ,то бесит! Возможно парень вам кого то напоминает!- поэтому такие смешанные чувства. С этим можно работать и все расставить по местам .-  Понять и больше не переживать!!!!!!  Желаю понять себя ! !!!!

 Ольга В.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Диляра! Когда ответишь на вопрос - чего же ты на самом деле хочешь, тогда более-менее все прояснится. Чтобы тебе легче было понять, подумай, почему нравятся зрелые мужчины. Что они тебе дают, что дает этот парень, чего не дает. Что именно тянет к нему?  Внешне, по характеру или что-то еще? А что бесит? почему? Что хотелось бы в отношениях с ним? Что хотелось бы в отношениях с  другими мужчинами? Может, ответы на эти вопросы помогут тебе разобраться в себе. Если сложно самой справиться, обращайся к психологу. Удачи тебе!

     Здравствуйте, Диляра! Это действительно является Вашей проблемой, так как, Вы это внесли уже в «проблемную категорию»! А если рассмотреть с нейтральной стороны, или, с другой, например, из серии возможностей, что разница в возрасте – дает преимущества, и выявить какие!?! Если я его сама бросила, то могу изменить свое поведение и отношение, если пойму, что эти отношения мне важны?!? Когда я с ним, а он меня «бесит» (дословный перевод: воспаленный бес внутри сидит меня»), переведите это в чувство, так как, с чувством можно поработать и прожить, отреагировать и отпустить, а с этим словом только проблемы наживать, зачем? И тогда, можно уже по разбираться в себе, понимая и осознавая свои потребности и «что меня останавливает получать наслаждение и то, чего я хочу на самом деле?» Лучше это проработать в сопровождении психолога. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Диляра!Такие противоречивые чувства могут отражать Вашу внутреннюю противоречивость, которая могла уже стать частью характера. Но возможны и другие причины. Если хотите понять, что с Вами происходит, и что с этим можно сделать, то сходите к психологу и поисследуйте себя. Всего наилучшего, Елена.