Мне страшно уйти от мужа, но очень хочется

Татьяна (38 лет) 30.01.2021

У нас двое детей 13 и 4 года живём на съемной квартире, лет 15 к маме тоже не могу съехать она живет далеко, у детей тут все школа ,садик, муж тиран, ревнует, обижает, я хочу уйти а он ключи все забират уезжает на работу, а я типа уходи с детьми без денег машины итд, как мне быть я не знаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, очень жаль, что вы так устроены, что вами манипулируют и распоряжаются вашей жзнью,  обращаются как с рабыней. Все,  что мы видим вокруг себя, результат наших установок. Объясню: наши мысли и установки притягивают к нам определенных людей, ситуации и вещи. Все, что окружает вас сейчас на этой планете, есть внутреннее содержание вас. Поменяйте свои мысли и мир вокруг тоже начнет меняться.