Проблемы в семье

Василий (30 лет) 30.01.2021

Здравствуйте мы женой разошлись я хочу её вернуть. Но она котенорически не верет мне что я изменюсь и изменю отношение свое к ней как мне быть

Василий

Но она котенорически не верет мне что я изменюсь и изменю отношение свое к ней как мне быть

Василий, если вы хотите меняться - заручитесь поддержкой в психотерапии, предолжите жене попробовать всё-таки не разрушать всё окончательно. Возьмите на себя обязательство - "я минимум год буду ходить в психотерапию и разбираться в себе, работать над тобой  - чтобы те проблемы которые случались раньше снова бы не повторялись".

Тогда есть шанс что всё получится и наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.