Дочь ревнует к нам внука

Алина (54 года) 30.01.2021

Дочь знает что мы любим внука, и он нас очень. Тянется к нам сильно, Не подумайте, что мы ему потыкаем во всем. Слово нельзя от нас он знает. Дочь постоянно манипулирует нами, если хотите видеть внука, значит будете себя вести как я скажу, иначе не получите внука. Живем не далеко друг от друга, часто встречаемся во дворе, внук тянет руки при встрече, но она не позволяет подойти нам к нему и уводит его, а он плачет. Как решить этот вопрос?

Алина, здравствуйте. Проблема в том, что нет согласованности между, вами, взрослыми людьми. Конечно же, приоритет в воспитании за родителями, на них же и ответственность за воспитание ребенка. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6ef44561bc44714ff21426ceca1e8390b9e970cf/

Не рвите душу мальчику, налаживайте отношения с его мамой.

-Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков