Муж агрессивен

Нина (64 года) 28.01.2021

В браке 30 лет раз в месяц муж применяет силу уйти некуда сын на его стороне, прошло 2 дня после последнего скандала, не могу встать, слабость, трясет, головокружение. Что делать? Было нарушение мозгового кровообращения, 5 лет назад.

Здравствуйте, Нина!

Очень жаль, что все так происходит. Но в данном случае вам могут помочь специализированные организации, которые занимаются проблемой домашнего насилия. Они, эти организации, легко ищутся по ключевым словам «домашнее насилие». Наличие или отсутствие таких организаций в вашем городе лучше, опять же, проверять по поиску. Найдите организацию, и они вам помогут. Или, по крайней мере, скажут, что делать.