Как пережить разлуку с племянницей?

Айзада (21 год) 21.01.2021

Здравствуйте. Так как моя сестра была на заработках она оставила нам (родителям и мне)годовалую дочь прошло 5 лет ей уже 6 ,мама её постоянно прилетала на этот раз она её забрала в другую страну.

Я осталось одна вместе с родителями. Улетели они сегодня но я уже скучаю. Слезы рекой, настроения нет ,успокоиться вообще не могу,одна мысль о ней причиняет мне боль. Я её вырастила,все время посвещала ей,а сейчас совсем делать нечего Как можно пережить разлуку?

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Айзада.

По всей видимости, Вы очень привязались к девочке в тот период когда Вам нужно было формировать привязанность со взрослыми сверстниками. Каждому человеку нужен значимый объект. Для Вас значимым объектом стала дочь Вашей сестры. Очень больно представить как эта девочка переживает разлуку с Вами. К счастью современные технологии устроены так, что где бы ни находился объект разлуки с ним можно связаться и восполнить утрату. Кроме того, предлагаю посмотреть на ситуацию с той стороны, что у Вас появилось свободное, которое можете использовать с пользой для себя. Как бы нам ни было больно этому ребеноку важно быть рядом  матерью. Попробуйте, образовавшуюся пустоту восполнить новыми улечениями, друзьями и заботой о себе. Также можете обратиться к специалисту, рядом с которым Вы сможете пережить разлуку с девочкой.

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог