Как реагировать и стоит ли продолжать отношения?

Ирина (35 лет) 20.01.2021

Мой мужчина в момент своего заскока начал потакать меня деньгами,подарками,начал угрожать(пусть даже словесно),обзывать мразью,шкурой,уе*ищем,и что придет на работу ко мне и меня будет позорить при всех,говорит что не отстанет пока я неотдам все подарки им подареные,и это не впервый раз,как реагировать на эти лскорбления,унижения в момент его ярости или гнева,это нормально вообще или не смертельно

Коваленко Ангелина Александровна

Нормально вернуть и попрощаться с этим человеком.

Адекватный мужчина не станет требовать подарки и обесценивать любящего человека.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ирина

Ответ помог,все четко и ясно

Здравствуйте

Ирина

или не смертельно

Ну как-бы, вы точно не умрёте от этого. Так дело не в этом. А в этом:

Ирина

обзывать мразью,шкурой,уе*ищем

И в этом:

Ирина

что придет на работу ко мне и меня будет позорить при всех,

Это истинное отношение к вам. К слову, а как вам "заходят" слова ласки после такой грязи?

То есть, сегодня в приступе гнева вы мразь, а завтра после того как  заскок прошел вы "нежный котенок" ?

Ну и конечно отбирать подарки, или грозить их отобрать - это полное "дно". Если решите связать с ним жизнь, будьте готовы, что вы всю эту жизнь будите ему что-то "должны"

Тут:

Как реагировать и стоит ли продолжать отношения?

Зайдете опять в отношения - это ваша ответственность.
Свое истинное лицо он показал. Выбирать вам.

Нужна будет помощь, обращайтесь...

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Ирина

Ответ более детальный,по пунктирам,спасибо,правильно подмечено,совет очень помог,потому что в дальнейшем это реально моя ответственость,если что,я прислушаюсь тщательно имено к этому совету

Спасибо вам за отзыв)

Здравствуйте,Ирина.Ситуация для Вас аномальна,если Вы не мазохистка.Ярость и гнев у него только иногда выходят наружу.А все остальное время суток упакованы в его скрытый характер.Поэтому,вместо любви к Вам он испытывает противоположные чувства.Не изредка,а круглосуточно.Он может быть таким,каким он умеет быть.Вам важно точно знать,чего от жизни хотите Вы.И,если счастья,то желательно,строить отношения с человеком,умеющим быть счастливым наедине с собой и готовым поделиться счастьем с Вами.

Ирина

Спасибо очень помог