Избил муж

Аня 10.10.2011

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: муж устает на работе и срывается на мне. То одно ему не нравится, то другое...

В общем вчера он меня сильно побил из-за того что я у него попросила чуть больше денег на продукты чем он хотел дать...и в итоге слово за слово он меня ударил в челюсть(я в этот момент кормила грудью ребенка и случайно закрывая сына собой я стукнула его зубами)..но на этом избиение не остановилось...я положила ребенка в кроватку и пошла с ним говорить..но он меня уже не слушал...просто понял что я чем то еще недовольна и ударил меня..сначало разбил губу, ну а потом 2 раза уарил по голове( причем сначала просто шишка вышла а после 2 удара у меня вдруг потекла кровь) и он только тогда понял что он сделал...пошел меня успокаивать и сидеть с ребенком...

я не знаю что делать...вроде я его люблю, но мне страшно так жить..дело в том что у меня внутречерепное давление и если б он меня сильней ударил кто знает что могло случиться..

Мне 20 лет я учусь в институте и материально завишу от мужа....

Но и уходить от него не готова...

не знаю что делать..он извиняется говорит что больше такого не повторится...

Мормыло Елизавета Владимировна

Аня, добрый день.

Но и уходить от него не готова... не знаю что делать..он извиняется говорит что больше такого не повторится...

К сожалению, давно доказан факт, что один раз поднявший на женщину руку мужчина НЕ ОСТАНОВИТСЯ НИКОГДА. И с каждым разом побои будут все более и более жестокими.

Существует хорошо известный так называемый "круг насилия". Кода мужчина бьет, потом извиняется,  дарит цветы и клянется что такого больше не повторится (так называемый "медовый месяц"). Потом отношения снова ухудшаются, снова появляется раздражительность и вот - новое избиение.

Подумайте, стоит ли ради денег или любой другой "выгоды" обрекать себя на такое...