Я опозорилась перед однокурсниками в техникуме

Александра (21 год) 20.01.2021

От моего портфеля шел странный запах.И причем я заметила это только тогда,когда уже была на учебе.Это был запах "кошачьей мочи".Некоторые люди заметили,тк я слышала разговор,типо"че за запах?кошка нагадила гдето?у кого это?"и причем ОТ ПАРНЕЙ!мне кажется они заметили что это от меня...

Мне было так стыдно,тк никто не привык видеть меня в таком положении...Боюсь что пойдут сплетни.И они все станут смотреть на меня как на грязнулю.Завтра на учебу,но я не знаю что делать и как вести себя перед ними?Мне ужасно стыдно.Что делать((((

Здравствуйте, Александра!

Ведите себя так, словно ничего не произошло!

Все в порядке!

В конце концов, это же не Вы нагадили! Отнеситесь к этому с юмором. Ну выразила кошечка свое отношение к Вашей учебе!

И про сплетни по-хорошему нет смысла беспокоиться.

Я бы здесь в этой ситуации обратила внимание на то, как сильно Вы зависите от чужого мнения. Где ощущение своей самоценности? Нельзя всю жизнь оглядываться на других, иначе она уйдет туда же - коту под хвост.

Поэтому лучше с юмором к таким мелочам!

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)