Я опозорилась перед всем классом

Альбина (24 года) 14.04.2018

Я была на отдыхе и сфлткала еду и положила рядом очки. И в них отразилась моя майка Так, как будто это сосок (грудь) теперь очень комплексую. Что мне делать. Видели эту фотографию видели уже пол класса. Помогите. Стыдно идти в школу

 Альбина, здравствуйте.

 Знаете, далеко не нова мысль, что каждый думает в меру своей испорченности. Найдите в сети фото луковицы, снятой как грудь девушки. Скачайте себе на телефон, и если кто-то по поводу ваших фото с едой и очками начнёт подшучивать, покажите это. И поинтересуйтесь - он и в открывании двери ключом и в очистке банана видит эротическую подоплёку? Если да, то проблема не на вашей стороне. Потролльте немножко - это фото так и задумано, для того, чтоб посмотреть на их реакцию. А комплексовать не стоит. На каждой груди есть сосок. Природа, знаете ли. И у матери Терезы и у Екатерины Великой, и у Ленина, хоть и "декоративный", а не функциональный. И у учителей, и у одноклассников. А все люди под одеждой... голые! (открытие ребёнка 5 лет) И вот толпы голых людей с сосками на груди, прикрыв это всё одеждой, ходят по улицам, работают, путешествуют, живут как-то. Вы в хорошей, а главное, большой компании - мы все такие. Улыбнулись? Выше нос и грудь! Цените себя.