Я женат, у нас с ней есть 3 сына, но я люблю другую

Комил (48 лет) 18.01.2021

ЗДАСТВУЙТЕ я женат у нас с ней есть 3 сына но я люблю другую и она меня любит я хочу развестис с женой но она угражает мне что убёт себя что мне делать но я люблю Иру и Ира любит меня она готова на все ради меня я тоже

Коваленко Ангелина Александровна

Ситуация серьёзная, и нужно очень тщательно подготовиться к разговору и знать все нюансы и характер супруги.

Находите время для скайп встречи, выберем стратегию, которая поможет вам правильно и минимально болезненно донести информацию до супруги.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации