Вернуться к мужу ради детей? Но я люблю другого

Гуля 11.03.2015

Я в разводе 6 лет.Встретила мужчину , влюбилась и вышла замуж.Он любит выпить, уходит в загулы.Дважды судим за убийство в драке.Нет образования, нет работы.Стопах уходила от него.Он просит прощения, умоляет и я возвращаюсь.Нам скоро 50 лет.У меня две дочери.Младшей 11.Старшей 2, живет отдельно.Бывший муж хочет жить опять одной семьей.Я вернулась к нему

Гуля, здравствуйте! В Вашем письме нет вопроса. Есть факты: вернулись к мужу, но любите другого. То есть выбор сделан, но что будет дальше - вопрос.

Вы прекрасно понимаете, что на Ваших чувствах, которые Вы испытываете к мужчине, отношений не построишь. Более того, у мужчины есть проблемы с алкоголем... и не только.

Запутались.  И самое лучшее, что можно Вам пожелать - это разобраться в себе: в своих приоритетах и ценностях. Это возможно посредством Вашего личного обращения за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана