Хочу избавиться от привязанности к подруге

Двадцать один (32 года) 18.01.2021

Мы с ней хорошо общались и Общаемся, но не могу что бы она начинала с кем то общаться другими, для меня это не приятно, а ей хочется с другими общаться, постоянно начинаем ссориться, что мне с этим делать? Как мне быть? Дружить охото, но и так тоже не могу

Здравствуйте, Двадцать один.

Думаю, здесь выход напрашивается: признайтесь ей в любви (по крайней мере, согласно описаниям ваши чувства похожи скорее на любовь, чем на дружбу). Если она скажет, что она не такая или что она вас не любит, вам стоит, как от печки, плясать от этого.

Что же касается дружбы, то мне неизвестна такая дружба, когда я не могу друга разделить с чем-то еще. Мне кажется, структура дружбы сама по себе не предполагает подобной ревности.