Всё злит и раздражает

Виталина 09.10.2011

Мне 28 лет,8 лет сыну.живу в деревне,работаю бригадиром на сельско -хозяйственном предприятии.не нахожу общий язык с сыном,друзьями,коллегами. всё кругом приводит меня в бешенство,всё злит и раздрожает. от этого страдаю сама,мой сын и окружающие меня люди.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виталина! давайте разберем, что происходит:

не нахожу общий язык с сыном,друзьями,коллегами

источник этого лежит внутри ВАС - это Вы НЕ можете найти язык с сыном, с окружающими! а что Вы чувствуете? ОТ чего так убегаете? какие чувства в себе НЕ хотите признать - что Вы испытываете, когда чувствуете что НЕ понимаете сына, а он ВАС - бессилие? безвыходность? свою вину перед ним? что? ведь именно чувства нами движут и их источник лежит только внутри нас самих и их важно осознать, а не убегать ОТ них!

всё кругом приводит меня в бешенство,всё злит и раздрожает

Вы проецируете свои чувства ВО вне - при этом НЕ давая себе возможности осознать, что все это внутри ВАС - что НЕ они ответственны за то, что чувствуете ВЫ! и когда Вы сможете признать их в себе, осознать, что же ВЫ чувствуете? только тогда сможете их принять в себе и помочь себе найти выход! ведь в каждой ситуации есть выход - смотря как на неё смотреть! все можно разобрать! и самое главное - увидеть свой вклад в развитие ситуации - ведь только тогда Вы сможете увидеть - что если Вы хотите изменить ситуацию, то тогда нужно измениться и самой -ведь ответственность за Вашу жизнь лежит только на Вас! и в результате Вы получаете плоды своих действий или бездействий! значит именно ОТ ВАС зависит ТО как могут разрешаться ситуации - а для этого сначала важно увидеть себя!

Виталина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!