Жены братьев моего мужа не дают нам нормально жить

Aisel 09.10.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема 6 месяцев назад я вышла замуж. все было идеально. но со временем все уже изменились. Жены братьев моего мужа не дает нам нормально жить. они ругается с свекровью. они прям так кричали на свекровь я не знала что делать. Устала домой своим родителям. что делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

здравствуйте, Асель!

Что значит вам не дают жить? ...Они так кричали на свекровь...а вы тут при чем? И что вы хотите сделать? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Aisel! В Вашем обращении очень мало информации. Мне осталось ничего не понятно про Вас. С кем Вы живете вместе кроме мужа? Что конкретно происходит? Как Вы реагируете на это?

Здравствуйте, Aisel!

Из Вашего письма непонятно, какое отношение тот факт, что Ваши невестки кричат на свекровь имеют к Вам и Вашей семейной жизни. Либо этой связи нет, либо Вы её пропускаете. Если этой связи не существует, то это означает, что Вы каким-то образом так широко устанавливаете свои личные границы (и границы своей семьи), что позволяете отношениям других людей между собой на Вас влиять. Это не здорово, и в этом случае нужно свои границы менять и делать их более адекватными. Если же связь есть, то нужна понимать , в чём она состоит. Только тогда можно понять, как можно менять ситуацию к лучшему. Всего наилучшего, Елена.