Здравствуйте. Мне 19 лет парню 28, все идёт к свадьбе. Но есть одно но. В начале отношений он мне сам пришел и рассказал, что у него была интимная близость с его бывшей. Их отношения длились 2 года и в течении этих двух лет у них постоянно была близость.
Отношения закончились 10 лет назад. Но признался, что как-то она ему изменила и вместо того чтобы расстаться, он стал пользоваться ее "телом". Но. Изначально я спокойно приняла это, но в последнее время у меня волосы дыбом встают когда вспоминаю что у него был кто-то до меня ( он у меня первый).
Он рассказал мне в подробностях, чтобы я узнала все от него, а не через через, поэтому я знаю абсолютно все, сколько раз, где, когда, в каких позах и вид. И мне противно, что после того как он удовольстворял ее оральное, он целует меня, прикасается ко мне, обнимает и т.д Когда же у нас доходит до близости, то перед глазами он и его бывшая. Не могу перестать думать об этом. Взяли паузу, отложили свадьбу. Хочу разорвать отношения, хотя очень люблю.. не знаю что делать