Доброе время суток. Мне 17 лет, моему молодому человеку тоже 17. Встречаемся почти год. Недавно вся семья узнала, что мы с ним спим, и запретили мне с ним видеться. Точнее говорят, вот раз в неделю можете видеться где-нибудь на нейтральной территории и все.
Говорят, что я должна закончить школу, что таких как он будет еще много. Но мне не нужны другие, мне нужен мой. Парень тоже не согласен на такое, один раз и на час. Говорит, что любит меня, но тогда какой смысл в таких отношениях, когда все мои родственники против него. А его родственники любят меня и рады за нас