Сейчас мы расстались, но я не хочу её терять

Артём (21 год) 28.12.2020

Меня бросила девушка, после 3 лет как мы встречались. Последний год отношений это был ад. Я её люблю всем сердцем, а она гадила в душу.

Она боится серьёзных разговоров и всячески их избегала, а внимания вовсе перестала уделять из суток у нее было на меня час максимум 2 часа в сутки, я шел ее на уступки как мог, но недавно она пропала на весь день и меня мучало неприятное чувство внутри и я через сервис поиск по лицу загрузил её фото и выбило её анкету на сайте знакомств.

Сейчас мы расстались, но я не хочу её терять. Прошу Вас помогите мне это исправить? Как мне найти к ней подход и как пробудить у неё чувства ко мне?

Миклашевская Наталья Владимировна

Артем, добрый день. слышу вас и сопереживаю.

дело в том, что ваша девушка скорее не готова ни к каим серьезным отношениям. и заставить кого то любить  или нет- невозможно!смысла в этом нет. душа и сердце-это отдельный мир.

то, что вы расстались- верное решение. в отдаленности друг от  друга возможно понять- нужны вы друг другу или нет.

сейчас именно время для вашей самореализации, повышения самооценки.

тревога, отчаяние хорошо переключаются физической энергией. ведь ваша жизнь только в ваших руках.

в жизни столько всего интересного!!!