Добрый день! Ситуация такая:даю детей свекрови на 1 выходной,когда работаю. Но запрещаю с детьми куда то выезжать. У нее больное сердце,у свекра давление, машина старая,пандемия,гололед ,я очень переживаю. Она говорит будет ездить куда хочет и на мое мнение ей все равно.
Муж не может ей ничего сказать,не хочет с ней ругаться,сталкивает нас лбами так сказать. И мы спорим как надо. Я говорю я мать и имею право решать кто куда повезет или нет моих детей. Она твердит что знает лучше.Живем отдельно. Летом с дачей такая же ситуация. Приезжает без спроса,делает там что хочет.
Муж молчит,я снова с ней один на один. Уже до развода доходит..что делать..Как быть?Я не пустое место ,и хочу чтобы уважали мое мнение.Хочу чтобы муж был на моей стороне.