Мама парня против, чтобы мы жили вместе

Дарья (21 год) 21.12.2020

Мой парень живет с мамой И он предложил жить вместе то есть у его семьи, я согласилась я живу в его семье уже 2 месеца сначало было все хорошо а через месяц его мама начела постояно говорит парню что она не хочет что бы я жила вместе с ними. Как быть я не знаю?

Миклашевская Наталья Владимировна

 Даша, добрый день. понимаю, что сложно. но не каждый человек может на своей территории выдерживать еще одну семью. ведь каждый выстраивает свою жизнь как ему нужно.

может стоит поговорить со своим парнем и решите вопрос про сепарацию и отдельное проживание? можно ведь снять комнату и поробовать свои силы в совместном быту?

всех вам благ

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)