Я подозреваю свою девушку

Парвиз 08.10.2011

Здраствуйте меня зовут Парвиз мне 23 года и я подозреваю свою девушку что она мне врет или что то не догаваривает. Вот мы со своей девушкой уже 6 месяца, но у меня такие чувства что она мне врет. Недавно узнал что дугой парень признался ей в любви, когда я у нее попросил мне обяснить она стала как то грубо разговаривать. Я даже попытался поговорить с ней откровенно но она бежит от разговора. Я звоню ей она не поднемайт трубку. Поехал отдыхать пригласил ее но она отказалась. Вот сейчас думаю что с ней, или у нее есть другой парень. Она не хочет ничего обяснит мне. Отвечает кратко, мы уже неделю нормально не общались. С чего она так не знаю. Прошу вас дайте мне совет что мне делать?

Здравствуй, Парвиз.

Если человек  не хочет отвечать на Ваши звонки, не стоит добиваться этого. Сейчас существует интернет, смс -сообщения, просто напишите своей девушке все то, что хотите ей сказать, она прочитает, а как поступить зависит от ее совести. Насильно мил не будешь. Если человек не отчает на Ваши звонки, значит не желает этого. Здесь уже можно говорить только о том, что всегда лучше сказать правду, чем таиться.  Сделайе свой шаг, а дальше будет так , как лучше для Вас. Ведь в жизни ничего не происходит просто так и любая ситуация  - это наш урок, из которого мы делаем выводы.

Желаю Вам успехов.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Парвиз. Строить отношения всегда нелегко, особенно с противоположным полом - они как другая планета, никогда точно не знаешь чего хотят, о чем думают. Так мы устроены, чтобы лучше узнать другого нужно сначала узнать себя. Вы забеспокоились, потому что появился конкурент и у него есть шанс победить. Если вы хотите, чтобы девушка была с вами - не надоедайте ей. Дайте возможность все взвесить и сделать выбор. Вы достаточно сделали попыток, но если она уходит от разговора, значит еще не решила с кем встречаться. Подождите, перестаньте звонить, приглашать. А через неделю-другую попробуйте встретиться и поговорить.

Желаю хорошего для вас разговора!