У меня депрессия

Диана (42 года) 15.12.2020

У меня было 2выкидыша,буквально в июне,а потом в ноябре,вышла из больницы стала задыхаться,плакать несплю,мысли не понятные,и ещё тело из нутри жжёт,врач сказал после выкидыша,что у меня изтощение нервнгсистемы,что это и как лечить

Здравствуйте,Диана.Это значит,что Вы очень тревожный человек и живете не реальностью,а фантазиями.Ваши фантазии для Вас приоритетнее реальности,в которой Вы совершенно не верите в себя.Важно показаться врачу-психиатру,что бы назначил Вам антидепрессанты.Или,как минимум,записаться к неврологу.А в основном,Вам показана длительная личная разговорная психотерапия,например,с психоаналитиком.Что бы поработать и отпустить Ваши внутренние страхи,научиться верить в свои силы,жить позитивно и в согласии с собой.Тогда к Вам придет зрелость,и,можно предполагать,что выкидыши прекратятся.