Внук - первоклассник, обижает девочек

Галия (58 лет) 03.12.2020

В школе,моему внуку первокласснику,учитель,за плохое поведение,всем классом,объявляет бойкот. Правильно ли это.?

"Человек сам ответственен за то как он себя ведёт и как люди к нему относятся".

Хотя у некоторых национальностей принятно что мальчик девочку обижает - а она его за это ещё больше должна любить... но в современном цивилизованном мире это не так.

Удачи вам и вашему внуку!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.