Как стать популярной в классе?

Вика 06.10.2011

Помоги те пожалуйста перешла в новую школу там все новенькие проучилась месяц но не стала такой популярной как хотелась бы...общаюсь только с парой девочек...и все!парни не очень хотят со мной общатся!мне не предлогают дружить хотя я даже очень симпатичная.я пытаюсь быть жизнерадосной,активной но не могу стать популярной.мне 13 лет

Добрый день, Вика!

Очень рада тому, что в новом классе, ты быстро освоилась и у тебя не возникло проблем. Популярность в школе - явление стихийное, возникает ни откуда и уходит в никуда. Вопрос: "Действительно ли она тебе нужна"? Тебе хочется внимания со стороны парней? Или ты хочешь иметь одного, но быть в нем уверенной? Хочешь много подражательниц или действительно верных подруг? ВЫбор за тобой... Первом шагом, на мой взляд, должна стать не попытка быть жизнерадостной, активной... (я пытаюсь быть жизнерадосной,активной но не могу стать популярной.мне 13 лет), а быть таковой, то есть искренне жить, радоваться, дружить, заводить новые знакомства, не ради популярности, а для получения удовольствия от жизни. К таким людям, всегда тянутся другие!!!

Пиши, пожалуйста, мне интересно будет знать, какой выбор ты сделала)))