Как стать популярной в школе и обрести друзей?

Тамара 16.07.2011

Здравствуйте! мне 13 лет. я учусь на отлично, но меня учителя не любят из-за фамилии... быть может и по той причине у меня мало друзей, да и славы особой нет. вроде как все меня знают, все обо мне говорят... но не при мне((постоянно пытаются подколоть, но меня это не волнует, я сама подколю ещё та-ак... недавно я знала, что у всех в нашем классе против меня байкот. со мной не разговаривают даже мои друзья! хотя какие они друзья теперь... как мне им доказать их полную нелепость? ведь меня не любят их родители, а они ничего не знают обо мне... как мне в таком положении обрести друзей и стать популярной в хорошом смысле?

Яковлева Александра Ивановна

А Вы не ищите их расположения, найдите себе другую компанию, и завоюйте там авторитет, в интернете или в кружке по танцам или рисованию.

А людям, которые Вас из-за фамилии не любят, бесполезно что-то доказывать!

Удачи, так держать и не сдаваться!