Парень назвал, за неделю дважды, именем свой бывшей девушки

Jull (30 лет) 26.11.2020

Добрый вечер, мой парень назвал за неделю дважды именем свой бывшей девушки, по его словам её нет в живых.год назад её не стало. Я начинаю волноваться о том что я просто отдушина, и что это вовсе не любовь. Хотя говорит что очень любит и мной дорожит. А на душе у меня кошки шкребут.

Здравствуйте, Jull!  Это любовь, но она обращена только не  к вам, а к бывшей его девушке. Вы чем-то похожи и напоминаете ее. Вам нужно посто сказать ему: "Дорогой, ты перепутал меня  со своей девушкой. Я - Jull, я не (имя той девушки)." А лучше обратиться к семейному расстановщику для растождествления  с тебя ( снятия проекции)  образ его умершей девушки.

Тогда почувствуешь его отношение именно к тебе.

 С наилучшими пожеланиями, уважением Рита Хуснутдиновна! Счастья Вам!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.