Как жить без детей?

Ттт (45 лет) 22.11.2020

Нет детей, 42 года, единственный родной человек- мама- болеет онкологией. Сил нет уже. Если можете, просто, помогите

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация наисложнейшая! Выход в поиске и обретении ресурса/поддержки. И начать этот поиск надо с себя! Обратиться к специалисту и подобрать вещества, которые помогут Вашему организму набраться сил.. Не уверены - обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ттт

Если можете, просто, помогите

Помочь  здесь непросто - но можно, в рамках психотерапии.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Готовы сместить вектор вашего внимания и приоритетов с болезни мамы на себя? Хотите изменить ситуацию-Обращайтесь. Можем полностью стратегию жизни поменять.