Почему у меня такой характер?

Камилла 06.10.2011

Помогите пожалуйста что со мной, я все потеряла изза моего характера изза истерик, дипресий. Вот уже 5 лет уже так длиться, развелась с мужем, потеряла работу. Может гармоны? Изза мелкой ссоры ругаюсь с мужем выгоняю его из дома. Он хочет все наладить я набрасоваюсь на него дерусь, плачу очень часто, прошу его уйти не приходить вообще , хотя очень люблю и у нас ребенок он все это видит, плачет, мне 28 лет, можно это излечить и как?

Камилл, даже если это гармоны, все равно есть причина почему они себя так ведут...сейчас много можно фантазировать что у Вас там...но, думаю будет лучше заняться собой,что-то делать, а не слушать наши домыслы...сходите к врачу, чтобы исключить или подтвердить возможность гармонального дисбаланса...проконсультируйтесь с психиатром, если у Вас затяжные депресси...посетите психолога, если хотите разобраться в причине душевных терзаний...все поправимо - если этим заниматься, а не утопать в своих переживаниях и фантазиях!

Действуйте!

С уважением, Людмила