Почему у меня такое отношение к парням?

Ксюша 12.05.2010

Здравствуйте!

Мне 21 года. Жизнь у меня достаточно скучная: дом-университет и так каждый день!я общительный человек,но есть одна проблема..у меня до сих пор нет молодого человека!наверное никогда и не было!были мальчики какие-то в переходном возрасте,но всё это было не серьезно.Когда появляются молодые люди,проявляющие ко мне интерес-у меня сразу же ощущение,что человек надо мной издевается,

прикалывается,что я не могу ему понравиться,

либо просто хочет со мной переспать(у меня 4 размер груди и иногда кажется,что парни только её и видят..)наверное поэтому я до сих пор девственница..меня это не угнетает, но просто я понимаю,что это уже не нормально в моём возрасте.Вроде и не уродина!многие парни говорят,что я симпатичная,

бывает что парней 6 пишут одновременно смс с признаниями,и даже замуж как-то звали.но дня через 2 общения с мол.чел-ом я начинаю обращать внимание на все его недостатки и всё-я прекращаю отвечать на смс, звонки,грублю и свожу на нет общение.Ведь понимаю что нужно давать парням шанс,опускать планку своих требований к избраннику,но не получается.вот мои мысли почему так происходит: 1.)мои родители развелись когда мне было 7 лет...с тех пор видела отца всего пару раз.это был мой единственный мужчина,которого я безгранично любила и он меня бросил..возможно из-за этого я думаю что раз родной человек меня не любит,то и другим я не нужна..2.)а может я эгоистка?мама ростила меня как принцессу,всё для меня..и может я слишком себя люблю,чтобы кому-то доставлять радость быть рядом с собой?3.)а может я просто слишком романтична?хочу чтоб меня добивались..и если парни после моих отказов не пытаются как-то продолжить наше общение– значит я не так уж ему была нужна..4.)мне почти 22 года,хочу серьезных отношений,хочу семью,хочу ребенка..и я ищу мужа,а не парня...а молодые люди кругом-дети..чувствую,что мне нужен умный мужчина постарше,но в моём круге общения таких нет.

Честно, не пойму в чем именно дело..думаю,я просто никогда не влюблялась!А как этому научиться?Почему у меня такое отношение к парням?Ну что это такое!Как мне с собой бороться??и что со мной не так??

Ксюша, здравствуйте!

Вы так детально изложили свою ситуацию вместе с анализом и выводами! Да, все что вы написали и может быть причиной , но главное все же то, что пока именно вы не влюблены. Полагаю, что вряд ли можно этому научить, просто так  однажды случается.

Пока ваше сердце спокойно, поработайте на тему прощения отца, если вы на него обижены. Затем его надо поместить на почетное место отца, а не единственного идеального мужчины в жизни. В этом вам хорошо помогут расстановки, если надумаете, звоните.

Начинать надо с этого, а дальше будет больше перспектив и видения.

По поводу вашего скучного образа жизни - "дом-учеба"  это вы решаете сами и определяете сами. Захотите большего - найдете, ведь Казань большой и интересный город,

Удачи!