Почему у меня такая жизнь?

Айдана 28.11.2011

Здравствуйте! мне 18 лет. я учись и у меня в жизнье все не изменяется учеба-дом-встреча с парням каждый день одно и тоже. хочу изменить свою жизнь но ни как не получается((( что мне сделать? я хочу и работать и учится тоже не получается((( почему так?что мне делать?как поступить? может выйти замуж и сидеть дома???

Айдана, здравствуйте!

Если Вы пишете: "я хочу и работать и учится" , то эту проблему не решит: "может выйти замуж и сидеть дома???"...

Не вижу ничего "плохого" в Вашей жизненной ситуации: Вы - студентка, для общения у Вас есть молодой человек.

Другое дело нужно разобраться чего, помимо работы, Вам не хватает непосредственно: дома, на учебе и с парнем?

Все это можно разобрать, если лично поработать с Вами.

С уважением, Инна.