Бросила парня, которого люблю

Дарья 05.10.2011

Здравствуйте.меня зовут Дарья,мне 16 лет,я учусь в 10 классе в школе.Моего парня зовут Илья,ему 17 лет и он на втором курсе техникума.Познакомились мы этой весной,когда я пришла в их компанию и уже с 7 июня мы начали встречаться.Характеры у нас лидерские,упрямые и целеустремлённые,поэтому часто возникали ссоры,но к вечеру мы всегда мирились.Я постепенно искоренила его собственничество и ярую ревность,перевоспитала его по отношению к моей подруге...короче,он стал почти идиальным парнем.Я тоже была для него идеалом,но он старался сделать меня мягкой,женственной,покорной,а я от роду амазонка.Меня это бесило!Через 2 месяца встречания я ему отдалась.Это был мой первый половой опыт и наши отношения скрепились потуже.Но последнее время он стал мне надоедать,он стал придирчивым,а когда было подозрение на беременность,он сказал,что одназначно аборт!У меня сразу появидось разочарование в Илье и я не смогла этого забыть.А вот 2 октября я высказал ему всё и рассталась.Истерика была у обоих,мы долго прощались и вот уже 3 дня у нас передружба и недоотношения.Когда мы встречаемся глазами,то не надо слов,сразу видно,что любим и страдаем.Но возвращаться я тоже не сильно к нему хочу-опять эти ссоры и разбирательства убивают!Но и без него я не могу1Что мне делать?Вернуться?Или отпустить и пережить?

Здравствуйте Дарья!

Конечно же, вернуться и пережить самые замечательные моменты вместе с любимым. Перестаньте ссориться и разбираться. Попросите своего парня просто наслаждаться друг другом без претензий и обид. Не воспитывайте его и не устраивайте разбирательств. Вам хорошо с ним, и будьте с ним. Просто запретите ругаться себе с ним ему с Вами. Договоритесь, вместо обиды целовать в щёчку один раз. Обиделся - поцеловал, а не возмутился.

Определитесь, что Вам интереснее - ходить дуться или целоваться?

А по поводу аборта, не делайте резких выводов. Если он любит Вас, значит, думает о будущем, и что он, Вам, сможет сейчас дать, без образования, работы и жилья. Будьте осторожнее с этим, предохраняйтесь. Ему только 17, он просто не готов стать очень взрослым и взять на себя всю ответственность за Вас и за ребёнка.

Дашенька, будьте мудрее. Ласковые женщины странами управляют, хотя у власти стоят мужчины.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина.