Муж обнимал другую для фото, чтобы позлить меня?

Кристина (23 года) 19.11.2020

На кануне мы поругались очень сильно. Я была в другом городе он тоже.. Он ушел в сауну мо своими друзьями, по его словам он не знал что там будет "баба".....

Тогда в ссоре он говорил что спит с другой, у него другая.. Что он ходит по клубам и трогает за все места девушек. Водил на квартиру......... И скинул фото с сауны где обнимает девушку и целует в голову......... Потом он объясняет это все так.

Что фото сделал специально чтобы позлить меня.... А про то что что-то с кем-то было по словам это не правда, типо он ни с кем не спал, ни кого не трогал ни ща что, никого ни куда не водил.. С другом только сходили в клуб просто выпить и поговорить............. А сауну объяснял так, что он пошёл не знал что там буду девушки.

Думал только его друзья..что . Фото сделал на зло. Он ее не знает, и говорит что ничего ни с кем не было в момент ссоры и в момент расставания.......

Стоит ои верить ему, что ничего не было у него с другой, и каа простить за то что он прикосался к другой на зло....

Меня еще настаражило то что, после она начала его лайкать добавлять в друзья в контакте. Может и писала ему, не знаю диалога не видела, говорит что он никому из девушек не писал.... Но я знаю что она...к нему не равнодушно. Сам сказал что она хотелп и выпить с ним и все остальное а он ее послал, только с фоткался на зло мне, не больше.. . Стоит ли мне верить ему? И простить????

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина, правда не возможно сейчас распознать правда все было или нет, но не это самое главное, самое главное -это ваши отношения, что у вас не ладится между собой? Когда у любящих людей все ладится, то им нет нужды гулять направо и налево. Не за что мстить. Я вам рекомендую разобраться в этом и тогда вопрос верить ему или нет сам отпадет.