Жена обнимает других

Роман 22.02.2013

Здрасти. Моя жена обнимает при мне чужих и знакомых мужчин и от этого не оч приятно... Объясняет это тем, что она общительный человек или тем, что этого мужчину мы оба знаем.

Здравствуйте, Роман. Причин такому поведению может быть несколько, но все они сводятся к тому, вашей жене не  хватает вашего внимания, объятий, поглаживаний, эмоциональных, а может и сексуальных контактов. Обсудите с ней это, расскажите, какие чувства вы испытываете, когда видите, что ваша жена обнимает других мужчин. Быть может, если вы измените свое поведение, то она изменится тоже. Удачи вам!