Меня в классе считают некрасивой

Катя 05.10.2011

Я перешла в другой класс,но через год перешла в свой класс ,в котором была до этого.И потом мне моя подруга говорит что мой класс считает что я сумашедшая и некрасивая и у меня плохой характер.Помогите мне веонуть доверие к классу и войти в их коллектив!

Овсяник Людмила Михайловна

Не воспринимайте слова подруги, как факт- опрос класса она не делала, что бы заявлять такое. Да и какая она подруга , если так считает?

Обратитесь к психологу в школе пусть проведет социометрию в классе. Присмотритесь к доброжелательным ребятам класса и с ними начните общаться и дружить. В кампании легче доказать свое право быть в классе на равных.