Панические атаки после стресса

Яна (36 лет) 12.11.2020

Здравствуйте. После неожиданного расставания с любимым человеком, начались панические атаки (просыпалась ночью с сердцебиением и учащенным дыханием), дальше очень сложно уснуть. Прошло уже больше года, но подобные случаи реже, но повторяются. Как можно поработать над собой?

Здравствуйте, Яна.

Неожиданность растования, вероятно, открыла двери для непредсказуемости жизни, в которой, возможно, произошла встреча с чем-то, что переживается сердцебмением и учащёным дыханием.

Вы спрашиваете - "Как можно поработать над собой?" Затрудняюсь ответить в полной мере, но в первом приближение, будет, медленный и окуратный взгляд на то, с чем же "там" произошла встреча и размышление над этим.

Если Вам в этом, будет нужна потдержка и помощь, то приглашаю Вас, на консультации (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске