К кому обратиться и что делать, когда земля уходит из под ног?

Екатерина (40 лет) 08.11.2020

Из за своей ошибки можно сказать потеряла парня,оставил дружеские отношения.Знаю как все исправить,но сил не хватает.Очень сильно страдаю,плачу все время.У меня дома ещё двое детей,и с ними заниматься нет сил.Принимаю Афобазол,не помогает.Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Екатерина!

Хотя и я не знаю, деталей ситуации, вы мне их не сказали, мне кажется, что корень зла закопан в ваших отношениях с МЧ. Откажитесь от отношений – появятся силы. Вы его любите, он вас нет. Если знаете, как изменить ситуацию, меняйте. Думаю, что в данном случае меняют слова, а не ночные смены грузчиком. Но если вдруг вам, чтобы изменить ситуацию, нужно разгрузить уголь, тогда да, есть для чего собраться с силами.

На самом деле, я думаю, что соль проблемы не в этом, а не том, что он не примет ваших извинений, изменений и прочего. Если отношения понижают качество жизни, то их лучше отпустить. Очевидно, что МЧ вас все равно не любит или разлюбил или никогда не любит, поэтому сути дела та или иная формулировка все равно не изменит. А любовника вы себе еще найдете при желании, во времена «тиндера» и других социальных сетей это не так уж трудно, даже можно выбрать, кому оказать предпочтение.

О самой ситуации ничего сказать не могу, ведь вы мне никаких данных не предоставили. Но думаю, что ваши силы пожирает неопределенность с МЧ. Сделайте ситуацию определенной – и будет вам счастье.

Надеюсь, мой ответ помог.