Пустота на душе

Сергей 04.10.2011

Добрый день,меня мучиет это уже довольно долго как минимум года 3-4.Сейчас мне 21 год. Работаю,живу отдельно от родителей.Работаю по любимой профессии. Все вроде бы хорошо . Но у меня была всего одна девушка и та в 17 лет.После нее у меня не было длительных отношений никогда. Я не знаю почему так. Я перепробывал все имидж,одежда,парфюм но я чувствую что дело то не в этом,а в чем то другом.Так для информации с первой девушкой мы расставались очень тяжело, я её всегда хотел вернуть после расставания на протяжении 3 лет.Сейчас это прошло.Когда знакомился с другими я незнаю почему но на подсознательном уровне я им не доверяю.Они еще до встречи со мной уже мысленно говорят мне нет.

Помогите мне пожалуйста,я понимаю что мой вопрос идиотский но все же,я надеюсь на вас

Здравствуйте, Сергей.

Первая любовь самая, сильная и яркая. Была она в 17 лет, когда мир прекрасен, всё хорошо, жизнь чудесна. Но... вас предал самый близкий человек, которому вы отдали свою любовь и мир "перевернулся". Вы начали копаться в себе, искать причину раставания, терзаться... Всё, что происходит с нами, происходит не просто так! Значит это не ваша половинка, это не тот человек, который предназначен вам судьбой. Всему своё время!!! Знакомясь с девушкой не стройте планов на будущее, относитесь к ней, как к другу. Не бойтесь  отказов, значит это не "она". Жизнь "закаливает" ваш характер уча взаимоотношениям с противоположным полом (на работе у вас всё хорошо), вы становитесь мудрее.

 Всё у вас будет хорошо, вы встретите достойного человека!

Удачи вам!!!