Здравствуйте меня зовут Ирина мне 31 год, через две недели мне рожать. У меня есть дочь ей 11, два года назад нам поставили диагноз синдром туррета, вроде мы справлялись пили феварин и все хорошо, летом вообще отказались от препаратов, но в конце августа дочке резко стало хуже она стала кричать и кричать как не в себе, и ещё все это усилилось том что она выкрикивает матерные слова, это просто кашмар!
И никто не знает когда это кончится, врачи разводят руками. А я реву уже два месяца и ничего не огу поделать я даже целовать и обнять её немогу, просто немогу через себя переступить, а она все чувствует. Но в тоже время мне её жалко, я её люблю, хочу надеяться что все наладится но увы..... С каждым днем все хуже и хуже, и мне и ей..... Помогите!!!!!! Её крики для меня как красная тряпка для быка!!!!!