Здравствуйте. Живём 3,5года,есть совместный сын и двое от моего первого брака, муж часто уходит из дома, бывает на месяц и больше при этом все время пьёт. Хотя дома выпивает редко и мало.
Говорит что любит, что сам не понимает что делает когда уходит(хотя уходит и трезвый) когда дома всё хорошо, везде помогает, к детям хорошо относится, работает только на подработках и редко, нет документов и 4 раза сидел в тюрьмы.
Не могу понять зачем мы ему, если его туда тянет постоянно, пьёт в таких бомжатниках, что аж страшно. Домой вернулся сам 2 раза из 20.В основном ищу его и забираю где бы не находился, напиваеться очень сильно. Он вроде хороший, но как его направить на путь истинный..? Или нет смысла? Ему 33 года.