Здравствуйте, нам с парнем по 19 лет
И в последннее время он начал акцентировать внимание на том, что я именно с ним веду себя как ребёнок. Я соглашаюсь с ним, понимая, что часто когда мы вместе, мне хочется быть "малышкой", находиться под его защитой, заботой и вниманием. Люблю дурачиться, кривляться.
Но подумав, почему я себя так веду, я пришла к ответу, что так проявляется моё комфоотное состояние с этим человеком, это настоящее "я".
С друзьями и в другом окружении я бы никогда не позволила себе так вести себя.
Но всё же парню не нравится это черта во мне, нужно как то от этого избавляться?
Очень важно ваше мнение по поводу этой ситуации!
А так же интересует с чего начать и как перестать вести себя так с парнем?