Здравствуйте!Меня зовут Ирина..Мне 54 года.,В июне месяце этого года у нас на даче гостили моя дочь,зять и двое внуков,девочка 9-ти лет и мальчик 1,5 года..Зять запретил моей внучке кататься на качелях,которые находятся у нас на даче,на которых она каталась с 1 года,т.к.не хотел следить за младшим ребёнком..
Первый раз я промолчала,но второй раз когда он набросился на внучку я не выдержала,просто сказала что она тоже ребенок,а за маленьким он должен смотреть ..сам.С тех пор мы не общаемся,они на следующий день уехали..Дочка,не звонит,общаюсь только с внучкой..Что делать?