Я думаю, что у меня панические атаки

Ulugbek (40 лет) 21.10.2020

Здравствуйте меня зовут Улугбек у меня проблема я переболел COVID-19 теперь у меня стресс я не знаю что у меня вот поднимается давление Днём терпимо можно тексты нормально ходить а вот вечером уже что-то как-то уже трудно давление чуть-чуть поднимается не знаю что мне делать помогите мне Какими-то совета ми я думаю что у меня панические атаки у меня уже такое было когда-то

Коваленко Ангелина Александровна

Панические атаки- это выход внутреннего невроза, вызванного травмирующей ситуацией. Для успешного избавления от неё, нужно искать и работать с ситуацией, которая вызвала атаки.

Находите время для работы, я смогу вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации