У меня есть желание быть рабом человека

Руслан (41 год) 19.10.2020

Я хочу стать рабом человека который старше меня ,беспрекословно подчиняться и ему,исполнять его волю,служить ему,стоять перед ним на коленях,целовать ему руки и ноги.Хочу проявлять ему своё

уважение, почтение, смирение, покорность, то что я чувствую.Не знаю как к этому он отнесётся? Как это выглядит со стороны психологии?

Добрый день, Руслан, личностные потребности, могут иметь разный способ разрешения. Если рассмотреть желания, подчиняться, основательно и творчески, возможно получить осознание, для чего на самом деле нужна  позиция, которая сейчас  волнует и представляется недостижимой

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype