У меня есть шанс быть с ним?

Айым 25.06.2011

Здраствуйте меня зовут Айым мне 16 лет. Знаете я как и все подростки сижу в агенте. общ с друзьями. и знакомлюсь с парнями. не знаю я наверно наивная. не сколько раз ходила с ними на встречу. но облом они не стали мне никто просто друзьями.. вот я была на встрече с парням он мне очень понравился он очень общительный.. потом сказал типа со звонимся перепишемся... я с ним по агенту общ потом. он звал на встречу меня. но было поздно я не смогла выйти и так несколько раз. и птм он сказал надо погулять еще раз. я была очень рада. через 2 дня позвонил сказал выходи я у товего подьезда стою. я выхожу звоню а он говорит мне извини меня дом. вызвали в другой раз. мне стало обидно может он специально меня проверит хотел? я не знаю. почему так, он ща не пишет мне. он мне нравится. Хочу у вас спрасить у меня есть шансы быть с ним?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуй, Айым. Шансы, конечно, есть, но небольшие. По какой-то причине парень вышел из контакта с тобой. Похоже, что он тебя избегает. Хотя, лучше всего спросить это у него (если возможно). А тебе очень нужен парень, который так с тобой себя ведет? Даже если он обиделся, что ты не выходила, но мог бы прийти и пораньше, если так хотел тебя увидеть. Знакомства в интернете - вещь интересная, но с ними нужно быть осторожной, и не принимать реальность в интернете за настоящую жизнь. Эо не заменяет личного общения, можно сильно разочароваться.

С уважением, Лариса.