Влюбилась в двоюродного брата со стороны мамы

Нура (23 года) 19.10.2020

Я с двоюродной братом познакомилась год назад. С тех пор я живу с ними я он и его сестра. Я не знаю как влюбилась в него. Не знаю что делать. Я очень боюсь что родители узнают об этом. Когда я его не вижу мне становится грустно и скучно. Мне кажется что я не смогу жить без него. Пожалуйста скажите что мне делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос в письме далеко не самый простой. Подобного рода чувства и в последующем отношения, широко описаны в литературе. Здесь важно понимать целый ряд моментов, начиная с ваших опасений, что родители узнают и не одобрят. Так ли это или вы фантазируете? В любом случае нужна четкая понятная и эффективная схема действий. Если не уверены, что справитесь, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Иногда такое случается из-за того что отсутствуют какие-либо другие отношения.

Попробуйте больше общаться с другими людьми вообще - и парнями в частности.

Можно и с братом поговориь, узнать что он об этом думает и как относится, может быть этот разговор сможет помочь решить все проблемы.

Если хотите - можно о ваших переживаниях поговорить на консультации более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Нура

Мне помог ваш ответ. Я теперь хотя бы чуть-чуть расслабилась. Спасибо вам