Я влюбилась в двоюродного брата

ирина 13.06.2010

Что делать я влюбилась в двоюродного брата которому 19 лет,а мне 12. Он меня тоже безумно любит.мы любим друг друга уже 6 месяцев.помогите пожалуста

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, а в чем надо помогать? Любите. Только не "безумно", умом вообще не любят, любят чувствами. Про секс - это Вы сама определитесь, надо ли Вам так рано вступать во взрослую жизнь (в Краснодаре созревают рано), тут никто Вам не указ! А взрослый парень 19 лет, наверно, соображает, что будет ему за совращение несовершеннолетних (даже при Вашем на то желании).

А вообще-то Любовь - классное чувство! Наслаждайтесь!

Доброго времени, Ирина.

Я вообще-то ЗА любовь. Считаю её действительно замечательным переживанием. Некоторым людям не случается её испытать никогда...

Так, что действительно - наслаждайтесь.

Другое дело, что далеко не все отнесутся с пониманием к любви 12 летней девочки к взрослому парню... Так, что проблемы с родителями, общественным мнением и законом вполне вероятны.

Каким советом здесь можно помочь?

Можно поговорить с мамой, аккуратно, издалека. Но если мама не поймёт и не примет Вашу сторону, то, скорее всего будут проблемы.Можно оставить Вашу любовь в тайне и скрывать свои отношения лет до 16.

Что касается секса, то с ним лучше неторопиться.